Traslados con conductor en Antalya · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Antalya con el precio a la vista
Antalya organiza traslados con reserva previa en Antalya (Turquía). Eliges origen y destino, ves el importe en TRY y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en TRY, sin sorpresas al llegar
- 33 destinos de Antalya con su página
- Kepez State Hospitaldesde 661,00 TRY14 min
- Club Hotel Seradesde 675,00 TRY15 min
- Mini Otogardesde 702,00 TRY15 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Antalya, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Antalya y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
33
destinos en Antalya
150,00 TRY
el trayecto más económico
14 min
Antalya Airport → Kepez State Hospital
Precios por trayecto
Precios orientativos en Antalya, en TRY. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Antalya Airport → Kepez State Hospital12.7 km · 14 min661,00 TRYdesde
- Antalya Airport → Club Hotel Sera13 km · 15 min675,00 TRYdesde
- Antalya Airport → Mini Otogar13.9 km · 15 min702,00 TRYdesde
- Antalya Airport → Duden Park14 km · 16 min710,00 TRYdesde
- Antalya Airport → Sena Turizm14.6 km · 17 min733,00 TRYdesde
- Antalya Airport → Dünyagöz Hospital - Antalya15.4 km · 17 min757,00 TRYdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Antalya Airport → Kepez State Hospital | 12.7 km | 14 min | 661,00 TRY | Ver detalle |
| Antalya Airport → Club Hotel Sera | 13 km | 15 min | 675,00 TRY | Ver detalle |
| Antalya Airport → Mini Otogar | 13.9 km | 15 min | 702,00 TRY | Ver detalle |
| Antalya Airport → Duden Park | 14 km | 16 min | 710,00 TRY | Ver detalle |
| Antalya Airport → Sena Turizm | 14.6 km | 17 min | 733,00 TRY | Ver detalle |
| Antalya Airport → Dünyagöz Hospital - Antalya | 15.4 km | 17 min | 757,00 TRY | Ver detalle |
Dentro de Antalya
Entre hoteles, hospitales, estaciones y lugares de Antalya, con el mismo precio cerrado.
- Alasehir Sarikiz → Hidirlik Tower0.7 km · 2 min150,00 TRYdesde
- Alasehir Sarikiz → Karaalioglu Park0.7 km · 2 min150,00 TRYdesde
- Alasehir Sarikiz → Ramada Plaza by Wyndham Antalya1 km · 2 min150,00 TRYdesde
- Alasehir Sarikiz → DoubleTree by Hilton Antalya City Centre3.5 km · 6 min195,00 TRYdesde
- Alasehir Sarikiz → Akra Hotel3.5 km · 6 min195,00 TRYdesde
- Alasehir Sarikiz → Medstar Private Hospital3.6 km · 6 min198,00 TRYdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Alasehir Sarikiz → Hidirlik Tower | 0.7 km | 2 min | 150,00 TRY | Ver detalle |
| Alasehir Sarikiz → Karaalioglu Park | 0.7 km | 2 min | 150,00 TRY | Ver detalle |
| Alasehir Sarikiz → Ramada Plaza by Wyndham Antalya | 1 km | 2 min | 150,00 TRY | Ver detalle |
| Alasehir Sarikiz → DoubleTree by Hilton Antalya City Centre | 3.5 km | 6 min | 195,00 TRY | Ver detalle |
| Alasehir Sarikiz → Akra Hotel | 3.5 km | 6 min | 195,00 TRY | Ver detalle |
| Alasehir Sarikiz → Medstar Private Hospital | 3.6 km | 6 min | 198,00 TRY | Ver detalle |
A dónde llevamos en Antalya
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Antalya Airport
desde 661,00 TRYAeropuerto
Yeşilköy, Antalya Havaalanı, 07230 Muratpaşa/Antalya
Ver precios y reservar →Alasehir Sarikiz
desde 150,00 TRYEstación
Tuzcular, Sakarya Bulv. Karataş Apt. No:350 D:1, 07100 Kepez/Antalya
Ver precios y reservar →Antalya Şehirlerarası Otobüs Terminali
desde 329,00 TRYEstación
Yeni Doğan, Dumlupınar Blv., 07090 Kepez/Antalya
Ver precios y reservar →Mini Otogar
desde 239,00 TRYEstación
Kızılarık, Gazi Bulvari No:334, 07310 Muratpaşa/Antalya
Ver precios y reservar →Sena Turizm
desde 201,00 TRYEstación
Meydankavağı, Aspendos Blv. No:8 D:461, 07200 Muratpaşa/Antalya
Ver precios y reservar →Akdeniz Üniversitesi Hastanesi
desde 362,00 TRYHospital
Pınarbaşı, Akdeniz Ünv., 07070 Konyaaltı/Antalya
Ver precios y reservar →Antalya Education and Research Hospital
desde 229,00 TRYHospital
Varlık, Defterdarlık Blv. No:1, 07100 Muratpaşa/Antalya
Ver precios y reservar →ANTALYA ŞEHİR HASTANESİ
desde 542,00 TRYHospital
Göçerler, 5379. Sk., 07080 Kepez/Antalya
Ver precios y reservar →Dünyagöz Hospital - Antalya
desde 288,00 TRYHospital
Zafer, Yıldırım Beyazıt Cd. No: 93, 07020 Kepez/Antalya
Ver precios y reservar →Kepez State Hospital
desde 350,00 TRYHospital
No:124, Hüsnü Karakaş, 15. Temmuz Şehitler Cd No:15, 07320 Kepez/Antalya
Ver precios y reservar →Medical Park Antalya Hastanesi
desde 274,00 TRYHospital
Fener, Tekelioğlu Cd. No:7, 07160 Muratpaşa/Antalya
Ver precios y reservar →Medstar Private Hospital
desde 198,00 TRYHospital
Yıldız Mh Yıldız Cd, Yıldız, 220. Sk. No 19, 07050 Muratpaşa/Antalya
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Antalya?
En Antalya y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Antalya
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en TRY antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Cómo pedir un coche en AntalyaConducir con Antalya en Antalya
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Antalya?
El importe en TRY sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Antalya?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Antalya?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Antalya, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche